Узнайте почему внутренняя улыбка заряжает энергией.

Хочу рассказать о том, почему Внутренняя улыбка обладает удивительными качествами, которые оказывают влияние на организм и происходящие события.

Вспомните жизненные ситуации, которые происходили с Вами и приносили чувство радости. Например, победы или приятные сюрпризы, или когда исполнялось заветное желание.

Узнайте почему внутренняя улыбка заряжает энергией.

Чувство радости, восторга, эйфории. Вспомните то, что Вы чувствовали. Необычайный внутренний подъем, заряженность, желание двигаться. То есть каждый человек, испытывающий состояние радости, знает о том, что оно провоцирует всплеск энергии.

А теперь представьте, что Вы умеете управлять своим состоянием радости, не зависимо от внешних событий.

Кроме этого, предположите, что будет, если состояние радости будет сохраняться не несколько минут, а очень долго…..

То есть Вы можете умножить тот эффект, который испытывали периодически в своей жизни…

Можно также оценить уровень эмоционального влияния на энергию тела. Простым анализом.

Исходный темперамент людей!

Есть люди, которые от природы очень улыбчивы и жизнерадостны.… Обращали на таких внимание? Эти люди всегда более энергичны, они дольше сохраняют молодость и реже болеют. И если бы они могли этим состоянием управлять, то смогли бы достигать больших высот. Потому что те, кто может так и делают…

Но так как мы способны развивать в себе те или иные качества. То и состояние радости тоже может быть развито, до высокого уровня самоконтроля.

Однако здесь нужно оговориться.

Как и всякая развиваемая способность, радость имеет свои особенности. Поэтому нужно знать, что состояние радости при высокой интенсивности все же может расходовать энергию при длительном проявлении.

Так интенсивное состояние радости практикуется не длительными упражнениями, а вот состояние легкой внутренней улыбки – это длительная медитация, которая подобно тонкой струйке воды наполняет сосуд энергией. Медленно, но гарантированно.

Перспектива внутренней улыбки удивительна, но на самом деле очень трудна в достижении.

Простой механизм с тонкостями настройки.

Если не выполнять специальные медитативные упражнения, просто так улыбаться, долго не получиться и ничего не заработает. Поэтому нужно следовать правильным рекомендациям и достигать результатов раз, за разом выполняя медитативные упражнения.