Полезная история для тех кому не везёт

цигун история,

Одному человеку очень не везло в жизни. Почти все, за что он брался выходило из ряда вон плохо. Но особенно ему не везло в личной жизни. Никак ему не удавалось найти свою вторую половинку. И в конце концов он уже и не искал её, но очень страдал от этого. Конечно, когда столько попыток принесли столько же разочарований и боли. Дальше испытывать подобные эмоции больше не было сил.

Цигун, цигун история, стать счастливым, цигун в жизни

Он уже отчаялся и просто плыл по течению своей жизни смирившись со своим одиночеством.

Но однажды он повстречал человека. Случилось это во время поездки в командировку в поезде. Человек оказался не простым, он был психологом и владел особой техникой психологии (основанной на даосских знаниях).

После недолгого общения увидел психолог, что перед ним хороший, но глубоко несчастный человек, и решил помочь ему. Однако он прекрасно знал, что прямой диалог не сможет помочь, а лишь наоборот может стать помехой. Тогда решил он использовать одну хитрость.

Он рассказал о том, есть секретная техника, помогающая изменять все жизненные процессы в сторону благополучия. Но чтобы она сработала, нужно выполнить особый ритуал 21 день. Рассказал, как эта техника спасла одного человека. Как выполнив её человек изменил свою жизнь и достиг счастья обретя новых друзей и полноценную любовь.

Для того чтобы она сработала, нужно ровно в полночь ложиться головой на север и правильно вытянуть руки и ноги в стороны, а также макушку и позвоночник, и так лежать 30 минут. А на утро в 6.00 повторить эту же процедуру и после чего ещё 15 минут выполнять эту технику стоя.

На самом деле психолог не обманывал, он лишь придал большую значимость секретной технике «натянутого расслабления». Эта техника позволяет невероятно глубоко расслабиться, доходя до глубин не только тела, но и души и разума. Она снимает глубокие зажимы и устраняет все то что мешает принимать решения и шаги к действию.

Он не знал, воспользуется ли человек его советом, но что смог то сделал. Оказалось, что герой этой истории, находясь в отчаянном положении, решил попробовать использовать рассказанный метод. Чем ведь черт не шутит…

цигун история,

И вот он начал следовать ритуалу. Не особо надеясь он начал выполнять описанные упражнения. Несмотря на то, что упражнение сначала вызвало чувство утомления и желания сменить позу, по его завершению, уже с первого же занятия он ощутил невероятно приятные ощущения в теле, чему был очень удивлен. Его тело очень глубоко расслабилось и он на удивление глубоко заснул.

На десятый день он уже начал привыкать к приятным ощущениям в теле, и начал замечать, что стал намного спокойнее. Он уже не смотрел на людей с грустью.

На 14 день он испытал первую реакцию свободы, когда увидев девушку, которая ему понравилась, улыбнулся ей. И он не испугался. Он понял, что не испытывает страха мешающего ему получить отказ. Он просто улыбнулся и теперь, когда его страх исчез он сделал это уверенно. И какого было его удивление, когда ему ответили улыбкой.

На 21 день он уже шёл на второе свидание с этой девушкой, ловя себя на том, что больше не боится отказа и что от него не исходит больше энергии неуверенности в себе, которая раньше отталкивала девушек. Правда он так и не заметил, что теперь ничего не валилось у него из рук. Все стало получаться само собой…

Он так и не понял, что не магия ритуала стала причиной его изменения, а то, что техника, которую он использовал расслабила его до глубин психики и сознания и сняла все наложенные ранее ограничения. что он научился быть расслабленным управлять этим состоянием.

Вот так вот.

А техника эта реальна и доступна. Называется она «Струны свободы» или «натянутое расслабление». Суть в том, что создается эффект едва различимого натяжения, которое провоцирует расслабление мышц и связок сохраняя их потенциал (вызывая энергетический всплеск)… Эта техника невероятно сильно вызывает накачку энергией ци и освобождает от внутренних зажимов устраняя и неполадки с самочувствием вызванные этими зажимами.

Статья также расположена на этом ресурсе..

Цигун, расслабление, цигун и жизнь